• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Успенский переулок дом 3 стр. 4

Бизнес-ужин для специалистов по развитию бизнеса и брендингу "БРЕНД КОМПАНИИ vs ЛИЧНЫЙ БРЕНД".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Event-агентство "Мориссот"
2555 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Успенский переулок дом 3 стр. 4

Позвольте пригласить Вас на мероприятие: бизнес-ужин "БРЕНД КОМПАНИИ vs ЛИЧНЫЙ БРЕНД". Будем очень рады встрече и обсуждению наболевших проблем. Надеемся на интерес к нашему мероприятию и присутствию на нем, ведь в обсуждении мы будем затрагивать важные вопросы: составляющие личного бренда и бренда компании, корпоративная культура компании — носителя бренда, личный бренд и составляющие его успеха!

27 апреля 2017 года в 19.00 БИЗНЕС-УЖИН для специалистов по развитию бизнеса и брендингу "БРЕНД КОМПАНИИ vs ЛИЧНЫЙ БРЕНД".
Кто-то предпочитает найти работу в известной компании, чей бренд уже работает на неё. Кто-то хочет создать собственный личный бренд и быть его носителем.
На бизнес-ужине мы обсудим следующие вопросы:
- составляющие личного бренда и бренда компании. Что требуется учесть, чего опасаться.
- Компетенции сотрудника, носителя бренда. Какие профессиональные навыки и личные качества нужно развивать.
- Корпоративная культура компании — носителя бренда. Подстроиться к ней= потерять индивидуальность или, наоборот, стать инструментом продвижения бренда. Дискуссия.
- Личный бренд и составляющие его успеха. Этапы развития личного бренда. Кому это нужно. Юридическая составляющая развития личного бренда.
✅Модератор бизнес-ужина — руководитель event-агентства "Мориссот" Зоя Ярлыкова. Имена приглашённых мастеров мы будем анонсировать 16 апреля. Следите за рекламой!
✅ Бизнес-ужин состоится в ресторане "Артс-Палас" по адресу Москва, Успенский переулок дом 3 стр. 4 (метро "Чеховская").
✅  Обязательна регистрация по электронной почте mor_t@bk.ru
Ждём Вас 27 апреля 2017 года в 19.00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше